
Пила дисковая Титан PCP20-200 (переворотная)
2 783,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 201608060
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая ТИТАН ПЦП20-200 - отличный инструмент для выполнения продольных и поперечных резов в древесине различной плотности и некоторых видах пластика. Обмотки двигателя покрыты специальным лаком, который оберегает их от повреждения. Воздушное охлаждение позволит поддерживать температуру внутренних составляющих в необходимой норме. Двойная изоляция, металлический кожух, защита от случайного пуска, все это исключает получение оператором увечий или травм. Широкая подошва придает дополнительной стабильности при ведении агрегата, а эргономичная рукоятка предоставляет полный контроль. Смена оснастки облегчается благодаря блокировке шпинделя.
Особенности:
- Фиксация вала для замены пильного диска;
- Возможна установка пилы стационарно с помощью струбцин;
- Возможно подключение пылесборника;
- Параллельная направляющая;
- Воздушное охлаждение;
- Прочный корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Вес | 6.1 кг |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 783,25 ₴




