
Точило Odwerk BDS 150F
1 911,88 ₴
- Нет в наличии
- Код: 402150
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Точило Odwerk - электроинструмент оснащен двумя точильными камнями разной зернистости и используется для заточки или придания нужной формы заготовке из металла или других материалов. Также предназначено для восстановления или и заточки режущей способности бытовых инструментов, хозяйственного инвентаря, зачистки сварных швов.
Наличие двух точильных камней обеспечит более быструю работу с инструментом, так как вам необходимо установить круги необходимой для ваших работ зернистости и работать не прерывая процесса сразу с двумя камнями.
Точильные станки имеют очень широкую область применения, так как широкий ассортимент торговой марки Odwer включают в себя как маленькие точильные станки, которые вы с легкостью сможете установить в домашней мастерской, гараже, или на даче для заточки кухонных ножей или садового инвентаря, как и точильные станки Odwerk с достаточно большим диаметром камней, для работы на производствах или станциях технического обслуживания.
В конструкцию точильного станка Odwerk входит электрический двигатель, с двумя валами с обеих сторон с прикреплёнными к ним точильными камнями круглой формы.
Для удобства мастера предусмотрены рабочие упоры, положение которых можно легко изменять без дополнительных инструментов.
Большой выключатель легко переключается даже в перчатках, а рабочие упоры позволяют ровно держать заготовку для оптимальной заточки.
Электроточило выполнено на устойчивом основании, имеются два откидных защитных прозрачных экрана, предохраняющих от летящих искр и абразивной пыли.
Прочный металлический корпус защищает электромотор и подшипники от загрязнения и коррозии.
Особенности:
- Выносливый и производительный двигатель
- Надежная и устойчивая конструкция
- Круги с разной зернистостью
- Упор под заготовки
- Защитные стекла
- Металлический корпус
Краткая характеристика точильного станка:
Потребляемая мощность 250 Вт
Число оборотов холостого хода 2950 об/мин.
Толщина точильного круга 20/40 мм.
Диаметр точильного круга 150 мм.
Посадочный диаметр точильного круга 12.7/16.0 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Зернистость кругов 36/80
Комплектность:
Точило BDS 150F 1 шт.
Защитные экраны 2 шт.
Упор 2 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 8.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 40 мм |
- Цена: 1 911,88 ₴










