
Точило Odwerk BDS 125
1 186,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: 400125
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Наличие двух точильных камней обеспечит более быструю работу с инструментом, так как вам необходимо установить круги необходимой для ваших работ зернистости и работать не прерывая процесса сразу с двумя камнями.
Точильные станки имеют очень широкую область применения, так как широкий ассортимент торговой марки Odwer включают в себя как маленькие точильные станки, которые вы с легкостью сможете установить в домашней мастерской, гараже, или на даче для заточки кухонных ножей или садового инвентаря, как и точильные станки Odwerk с достаточно большим диаметром камней, для работы на производствах или станциях технического обслуживания.
В конструкцию точильного станка Odwerk входит электрический двигатель, с двумя валами с обеих сторон с прикреплёнными к ним точильными камнями круглой формы.
Для удобства мастера предусмотрены рабочие упоры, положение которых можно легко изменять без дополнительных инструментов.
Электроточило выполнено на устойчивом основании, имеются два откидных защитных прозрачных экрана, предохраняющих от летящих искр и абразивной пыли.
Прочный металлический корпус защищает электромотор и подшипники от загрязнения и коррозии.
Характеристика:
Потребляемая мощность 150 Вт
Число оборотов холостого хода 2950 об/мин.
Толщина точильного круга 16 мм.
Диаметр точильного круга 125 мм.
Посадочный диаметр точильного круга 12.7 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Зернистость круга
- Левый камень - 36
- Правый камень - 60
Комплектность:
Точило BDS125 1шт.
Защитные экраны 2шт.
Упор 2шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 5.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 150 кВт |
| Производитель | Odwerk |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
- Цена: 1 186,10 ₴







