
Точило электрическое GRAND ТЭ-150
1 372,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90116082
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическое точило Grand ТЭ-150 мощный и надежный инструмент мощностью 520 Вт, который пригодится как для профессионалов, так и для любителей ремонта и строительства. Благодаря высокой скорости вращения 2950 об/мин., точило обеспечит быструю и эффективную обработку различных материалов.
Диаметр шлифовального круга составляет 150 мм, а посадочный диаметр круга 12,7/32 мм (в комплекте с переходником). Это позволяет вам выбирать угол подачи материала с помощью регулируемых поручней, что делает процесс обработки безопасным и контролируемым.
Система плавного пуска обеспечивает постепенное увеличение скорости вращения точильного диска, что позволяет избежать резких движений и вибраций при запуске и работе.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 520 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов холостого хода 2950 об/мин.
- Диаметр 150 мм.
- Посадочный диаметр 12,7 / 32 мм.
- Толщина диска 16 мм.
- Вес 4 кг.
Комплектация:
- точило электрическое GRAND ТЭ-150
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.52 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
- Цена: 1 372,50 ₴





