
Точило комбинированое Metabo BS 200 Plus
11 433 ₴
- Нет в наличии
- Код: 604220000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Универсальный комбинированный инструмент со шлифовальной лентой и шлифовальным диском для обработки древесины и металла.
- Для шлифовки, заточки, зачистки и снятия ржавчины на стали и металлах, кухонных приборах, инструментах и садово-огородных устройствах.
- Подходит для использования щеток со стальной проволокой для удаления ржавчины.
- Встроенный светодиодный фонарь для оптимального освещения рабочей зоны
- Большой рычаг для шлифовальной ленты с возможностью плавного наклона на 90° для двух распространенных вариантов длины шлифовальной ленты.
- Регулировка наклона рычага шлифовальной ленты без инструментов
- Гибкая работа на большой площади шлифовки или альтернативно на закруглении шлифовальной ленты.
- Разъем для устройства всасывания пыли на рычаге для шлифовальной ленты, совместимый с распространенными соединительными муфтами.
- Резиновое приводное колесо в рычаге для шлифовальной ленты с канавками для быстрого отвода тепла.
- Возможность быстрой и без инструмента замены шлифовальной ленты после открывания крышки
- Максимально плавное движение и длительное время эксплуатации дисков благодаря высококачественным крепежным фланцам.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Номинальная потребляемая мощность 600 Вт
- Отдаваемая мощность 450 Вт
- Напряжение сети 220-240 В / частота 50 Гц
- Количество оборотов холостого ход 2980 об/мин.
- Шлифовальные диски (Ø x толщина x отверстие) - 200 x 25 x 32 мм
- Крутящий момент 2.7 Nm
- Длина кронштейна шлифовальной ленты 480 мм.
- Ширина шлифовальной ленты 50 мм.
- Длина шлифовальной ленты 1000 / 1020 мм.
- Подключение для всасывающего устройства 33 мм.
- Длин акабеля 1.8 метров
- Габариты 481x550x274 мм.
- Вес 16.9 кг.
Комплектация:
- точило комбинированое Metabo BS 200 Plus
- Стекло для защиты глаз от искр
- Ключи
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Диаметр патрубка отсасывания | 33 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 16.9 кг |
| Длина | 481 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 274 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 25 мм |
- Цена: 11 433 ₴










