
Точило Procraft PAE150/600
1 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 006001
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Точило Procraft PAE 150/600 в крепком металлическом корпусе подходит для заточки ножей, топоров, лопастей, стамесок и другого режущего инструмента и оснастки. Это прибор бытового класса, по функционалу близкий к профессиональному.
ПреимуществаЭта модель точилки выгодно отличается от своих аналогов благодаря следующим характеристикам:
- Прочная конструкция. Прибор надежно фиксируется на рабочей поверхности благодаря отверстиям на платформе.
- Настраивается подставка для рук, упрощающая процесс заточки.
- Кнопка включения закрыта от попадания загрязнений.
- Защитные экраны, предотвращающие попадание в глаза мастера абразива и искр.
Прибор оснащен двумя посадочными отверстиями. Предварительную заточку и грубую зачистку можно производить на одном шлифовальном круге, а на втором, мелкозернистом, доводить объект до безупречного состояния.
Кому подойдет это устройствоТочило Procraft PAE 150/600 окажется полезно в любом домашнем хозяйстве, чтобы периодически возвращать бытовой и садовый инструмент в рабочее состояние.
Прибор крайне компактен и не занимает много места, что очень удобно для хранения, транспортировки и фиксации на столе.
Характеристика:
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Потребляемая мощность 150 Вт
- Число оборотов холостого хода 2950 об/мин.
- Размер круга:
диаметр шлифкруга 150 мм.
толщина круга 16/12.7 мм.
внутренний диаметр 32 мм.
- Вес 4.9 кг.
Комплектация:
- Точило Procraft PAE150/600
- Руководство по эксплуатации
- Диск 2 шт.
- Защитное стекло 2 шт.
- Крепление защитного стекла 2 шт.
- Крепление учебника 2 шт.
- Учебники 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
- Цена: 1 420 ₴





