
Точило 150 Ryobi RBG 6 G
3 446,88 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133002856
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Станок точильный Ryobi RBG6G предназначен для заточки таких инструментов, как топоры, ножи, долота, сверла, а также для шлифовки и удаления неровностей с металлических поверхностей. Два прозрачных экрана препятствуют попаданию искр в оператора. Диски оборудованы упорами для удобства заточки инструментов.
Управление станком осуществляется при помощи всего одной кнопки ON/OFF. В основании имеются отверстия для крепления на верстаке. Станок прост в использовании и не требует специального обслуживания.
Характеристика точило:
Потребляемая мощность 370 Вт
Число оборотов холостого хода 2850 об/мин.
Диаметр точильного круга 150 мм.
Толщина точильного круга 20 мм.
Посадочный диаметр точильного круга 12.7 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Габариты 345х240х245 мм.
Комплектность :
Точило RBG6G 1шт.
Защитные экраны 2шт.
Упор 2шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 8.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 245 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 3 446,88 ₴

