
Точило 150 II Scheppach SM150X
2 144 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090109996 88001911 II
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
На точило 150 II Scheppach SM150X установлены 2 заточных диска. Один из которых имеет грубую зернистость - для быстрого снятия металла, а второй более мелкую - для чистовой обработки и ответственной заточки режущей кромки.
В заточном станке предусмотрена даже стационарная выдвижная емкость для охлаждающей жидкости, налив в нее воды, например, вы можете охлаждать в ней сверло в процессе заточки.
И приятным моментом, можно назвать наличие съемной правки для диска, она крепится на корпусе точила и всегда под рукой. С ее помощью рабочую зону заточного диска, при ее износе, можно снова выровнять, как новую.
Мощный корпус Scheppach SM 150X выполнен из литого чугуна и имеет обтекаемую форму. Заточной станок Scheppach SM 150X по праву можно считать незаменимым помощником для каждого хозяина и профессионала.
Особенности:
- Большой и гибкий светильник с независимым выключателем.
- Пространство для охлаждения.
- Тихий и равномерный ход.
- Стабильные опоры для материала.
- Высокая мощность.
- Зажимы для крепления к основанию или к раме.
- Защитные экраны над дисками защищают ваши глаза.
- Регулируемые опоры для инструмента.
- Мощный двигатель.
Характеристика точильного станка Scheppach SM 150X:
- Мощность 430 Вт
- Диаметр диска 150 мм
- Толщина диска 12,7 мм
- Оборотов в минуту 2800 об/мин
- Напряжение сети 220 В
Комплектация:
- Станок
- Диск
- Лампа
- Инструкция
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.43 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 2 144 ₴


