
Сварочная маска хамелеон Титан X901
1 101 ₴
- В наличии
- Код: 000007288
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Сварочная маска ТИТАН X901 – это современный образец высококачественной продукции от хорошего производителя. Модель очень проста и удобна в эксплуатации. Несмотря на свою цену, она полностью оправдает каждую вложенную гривну.
Начнем с того, что она имеет удобное крепление для максимально комфортного размещения на голове, что гарантирует удобство в работе.
Источником питания для нее могут послужить солнечные батареи или обычные батарейки. Состояние заряда показывается на специальном дисплее, а в случаи низкого уровня заряда Вы услышите звуковой сигнал.
Множество регулировок обеспечат высокую производительность и качество в любых работах.
Характеристика:
Автоматический светофильтр ""хамелеон""
Прогрессивная линза фильтра
Оптическое обнаружение сварочной дуги
Регулируемое время задержки отпускания
Внешняя регулировка чувствительности
Время срабатывания 0.000033 сек.(1/30.000 сек.)
Время задержки (регулируется) 0.25-0.8 сек.
Степень затемнения (DIN) 9-13
Размер экрана 98х41мм.
Количество сенсоров 2шт.
Область применения: MMA, MIG/MAG, TIG сварка
Материал маски: ударопрочный термостойкий нейлон
Специальная поворотная система
Удобная регулировка наголовника
Источники питания:
-основной: фотоэлемент
-дополнительный: батарейки типа CR2032 2шт.
Комплектность:
Маска X901 1шт.
Наголовник 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 0.450 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
| Производитель | Титан |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 98 мм |
| Длина смотрового окна | 41 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 90 мм |
- Цена: 1 101 ₴






