
Сварочная маска хамелеон FORTE WH-1000 X-TREME
560 ₴
- В наличии
- Код: 97731
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Сварочная маска хамелеон X-Treme WH-1000 – применяется для защиты зрения сварщика во время процесса сварки. Маска оснащена автоматическим световым фильтром типа "хамелеон". При возникновении дуги светопроницаемость фильтра резко увеличивается, а при затухании он обратно переходит в светлое состояние.
В основе работы данного фильтра лежат жидкокристаллические поляризационные пленки. Для эффективного и мгновенного обнаружения дуги в передней части маски имеется два датчика. Система питания сварочной маски-хамелеона X-Treme WH-1000 комбинирована: встроенный аккумулятор работает в паре с солнечным элементом.
Материал корпуса – термостойкий полипропилен. Специальная форма маски позволяет эффективно защитить лицо и шею сварщика от брызг горячего металла. Из регулировок изготовителем предусмотрено изменение чувствительности и времени задержки в темном состоянии.
ОСОБЕННОСТИ:
- надежная защита глаз
- защита лица и шеи от брызг
- термостойкий материал корпуса маски
- набор необходимых регулировок
- подходит для всех видов сварки
- автоматическое включение
- комбинированное питание
Характеристика:
- Материал корпуса маски - полипропилен
- Размер картриджа 110х90х9 мм.
- Поле зрения светофильтра 90х43 мм.
- Тип сварки - MIG-MAG/MMA
- Питание - комбинированное
- Включение/выключение - автоматическое
- Переход в темное состояние - 1/15000 с.
- Переход в светлое состояние - 0.1 - 1 с.
- Степень затемнения 9-13 DIN
- Степень проникновения света 4 DIN
- Защита от УФ/ИК лучей 16 DIN
- Рабочая температура -5...+55 °С
- Вес 0.420 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- маска хамелеон FORTE WH-1000 X-TREME
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Аккумулятор |
| Вес | 0.42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 43 мм |
| Ширина смотрового окна | 90 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 90 мм |
- Цена: 560 ₴









