
Сварочная маска хамелеон Scheppach AWH-500BL
2 134 ₴
- В наличии
- Код: 7906616701
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочная маска хамелеон Scheppach AWH-500BL - надежная и удобная маска сварочная профессионального класса, с автоматическим светофильтром.
Особенности и характеристики:
Особенности и характеристики:
- Легкая конструкция и оптимальная посадка благодаря индивидуально регулируемой дуге
- Автоматическое включение и выключение с помощью двух независимых датчиков
- Время реакции на затемнение <0,8 мс
- Затемнение DIN 9 - 13 плавно регулируется
- Рабочая температура от - 5 ° C до + 55 ° С
- Без замены батареи, благодаря солнечному элементу и литиевой батарее
- Защита от УФ / ИК излучения DIN 16
- Для всех сварочных и шлифовальных работ
Характеристика:
- Тип - маска-хамелеон
- Степень проникновения света - 4 DIN
- Минимальная степень затемнения - 9 DIN
- Максимальная степень затемнения - 13 DIN
- Степень защиты от УФ/ИК - 16 DIN
- Время включения 200 мкс
- Класс светофильтра 1/1/1/2
- Поле зрения светофильтра (ШхВ) 92х42 мм.
- Размеры картриджа светофильтра (ШхВ) 110х90 мм.
- Толщина картриджа светофильтра 9 мм.
- Оптических датчиков - 2 шт.
- Дополнительное питание - 2xCR2032
- Рабочая температура -5 – 55 °C
- Вес маски 460 гр.
- Регулировка затемнения - внешняя механическая
- Регулировка чувствительности - внутренняя механическая
- Регулировка времени задержки - внутренняя механическая
- Режим «шлифование» - внешняя механическая активация
- Цветопередача - обычная (оттенки зеленого)
- Конструктивные особенности - органы управления снаружи и внутри
- Сварочная маска хамелеон Scheppach AWH-500BL
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка - картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.46 кг |
| Производитель | Scheppach |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 92 мм |
| Длина смотрового окна | 42 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 90 мм |
- Цена: 2 134 ₴


