
Сварочная маска Odwerk DSH 102
1 110,19 ₴
- В наличии
- Код: 401102
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Сварочная маска Odwerk DSH 102 предназначена для защиты глаз и лица от искр, брызг и вредных излучений сварочной дуги при проведении сварочных работ.
Сварочная маска Odwerk DSH 102 является автоматически затемняющейся моделью сварщика на батарейках, выполненная в черном цвете. Благодаря постепенному затемнению и осветлению, ваши глаза привыкают к изменению света не ослепляя и не дезориентируя в пространстве. Такая система затемнения позволяет сохранить зрение и обеспечит комфортную работу.
Конструкция корпуса данной модели максимально защищает голову, лицо, шею сварщика и обеспечивает хороший воздухообмен в подмасочном пространстве. Маска безопасна для здоровья человека.
Особенности сварочной маски Odwerk DSH 102:
- высокая скорость затемнения
- нет необходимости в вкл/выкл устройства – шлем всегда готов к работе
- работа на солнечных батареях
- плавная регулировка степени затемнения
- большой рабочий экран
- Прогрессивная линза фильтра
- Размер смотрового окна 95x42 мм
- Размер картриджа 110х90х8.2 мм.
- Количество сенсоров 2шт.
- Защита от УФ/ИК лучей: постоянно до DIN 16
- Степень затемнения (светлое) DIN 4
- Степень затемнения (темное) DIN от 9 - 13
- Источники питания:
-основной: фотоэлемент
-дополнительный: батарейки типа CR2032 2шт. - Вкл./выкл. - полностью автоматическое
- Время переключения:
от светлого до темного 0.004 сек.
от темного до светлого 0.25 / 0.5 / 0.8 сек.
- Температурный диапазон применения маски от -5*С до +55*С
- Температура хранения от -20* С до + 70* С
- Область применения: MMA, MIG/MAG, TIG сварка
- Материал маски: ударопрочный термостойкий нейлон
- Специальная поворотная система
- Габариты в коробке 25х25х29 см.
- Вес 0.45 кг.
Комплект поставки:
Маска DSH 102 1шт.
Наголовник 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 290 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 95 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
- Цена: 1 110,19 ₴





