
Маска сварщика Vitals Professional 1.1 Panoramic
1 804,80 ₴
- В наличии
- Код: 159206
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Vitals Professional 1.1 Panoramic – новинка 2022-го модельного года в ассортименте TM Vitals. Новая концепция блока светофильтра - отличается от предшественников улучшенными характеристиками оптического класса 1/1/1/2 по рассеиванию света, однородности затемнения и угловой зависимости; диапазоном степени затемнения от 5DIN и новой панелью управления на внутренней стороне щитка. Съёмный элемент питания с продолжительным сроком службы, может быть заменён сварщиком самостоятельно, в случае необходимости.
Сварочная маска – залог здоровья и безопасности человека во время проведения сварочных работ. Профессионально занимаясь сваркой, не стоит пренебрегать защитой глаз в процессе работы. Маска является средством индивидуальной защиты сварщика и используется, чтобы уберечь глаза, также для защиты лица и шеи от воздействия высокой температуры, ультрафиолетовых лучей, а также от брызг расплавленного металла и искр.
Характеристика:
- Размеры картриджа светофильтра 133х114х10 мм.
- Размеры смотрового окна 100×83 мм.
- Степень затемнения в режиме ожидания DIN - 4
- Тип светофильтра - автоматический
- Электропитание - солнечная и литий-ионная батареи
- Режим резки и шлифовки металла - есть
- Время срабатывания светофильтра 1/20000 с.
- Степень затемнения в двухдиапазонных режимах работы DIN 5-9, DIN 9‒13
- Время задержки после отработки светофильтра 0,1‒0,8 с.; регулируемое
- Степень чувствительности - регулируемое (переменное)
- Регулировка светочувствительности - плавная
- Рабочая температура от -5 до +55 °C
- Количество сенсоров - 4 шт.
- Защита от УФ и ИК-лучей 16 DIN
- Габариты упаковки 238х238х323 мм.
- Вес нетто/брутто 0,75/0,83 кг.
Комплектация:
- Сварочная маска-хамелеон
- Наголовник
- Фронтальная защитная пластина из поликарбоната
- тыльная защитная пластина из поликарбоната
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.75 кг |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 323 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 83 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 133 мм |
| Ширина светофильтра | 114 мм |
| Высота светофильтра | 10 мм |
- Цена: 1 804,80 ₴







