
Маска сварщика Vitals Professional 2.0 Panoramic true color
4 179,71 ₴
4 054,32 ₴
- В наличии
- Код: 111825N
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Маска сварщика Vitals Professional 2.0 Panoramic true color — новинка 2019 года в ассортименте Vitals для профессиональных сварщиков, которым необходима маска для длительных сварочных работ.
Благодаря данной модели глаза и лицо сварщика надежно защищены от воздействия инфракрасного и ультрафиолетового излучения при работе с режимами MMA, MIG-MAG, TIG, TIG, а также для сварки на малых токах.
Корпус маски выполнен из ударостойкого и огнеупорного нейлона, что делает ее более надежной, устойчивой к длительным работам и высоким температурам.
У данной модели установлен светофильтр технологии True Color, который имеет скорость срабатывания 1/20000 секунды, благодаря чему сварочные работы будут комфортными и безопасными.
Питание и управление электроникой маски осуществляется за счет солнечной и сменной литиевой батареи. Благодаря такой комбинации, срок службы литиевых батарей увеличивается. При выполнении правил пользования маской, срок службы литиевых батарей может достигать 5 лет.
Маска сварщика Vitals Professional 2.0 Panoramic true color имеет расширенный функционал, а именно:
- обзор 180°;
- четыре сенсора выявления сварочной дуги
- отличная балансировка и широкий диапазон настроек
- два режима регулирования степени затемнения: DIN 4 - DIN 9 (для сварки на малых токах) и DIN 9 - DIN 13 (для стандартных сварочных заданий)
- регулировка чувствительности светофильтра
У маски присутствует профессиональное крепление наголовника и регулировка, что повышает удобство ее использования и как следствие длительность выполняемых работ.
Характеристика:
- Сфера применения для типов сварочных аппаратов - ММА, MAG/MIG, TIG, GTAW, PAC, PAW
- Размеры картриджа светового фильтра 133×114 мм.
- Размеры смотрового окна 100×93 мм.
- Размер бокового смотрового окна 50/85×100 мм.
- Степень сопротивления свету окна (затемнение), ед. за DIN:
– в режиме 1 - 5-9
– в режиме 2 - 9-13
– в режиме работы при резке и шлифовке металла - 4
- Оптические классы смотрового окна - 1/1/1/1
- Степень сопротивления свету окна в режиме ожидания/шлифования, ед. за DIN - 4
- Тип светового фильтра - автоматический
- Параметры питания изделия - 3 В, от 2-х батареек типа CR 2450 или от фотоэлектрической панели 23×90 мм.
- Наличие режима самотестирования - нет
- Время перехода от светлого к затемнённому состоянию 1/20000 с.
- Регулировка светочувствительности - есть
- Режим работы при резке и шлифовке металла - есть
- Материал корпуса маски - ударопрочный и огнеупорный нейлон
- Индикация разряда батареи - есть
- Пределы регулирования времени перехода от затемненного к светлому состоянию после отключения сварочной дуги 0,15...0,8 с.
- Рабочая температура окружающей среды от -5 до +55 °C
- Количество фотоэлектрических сенсоров освещения - 4 ед.
- Степень защиты фильтра от ультрафиолетового и инфракрасного спектра, ед. по DIN - 16
- Габариты упаковки 300×240×250 мм.
- Вес нетто/брутто 0,7/0,8 кг.
Комплектация:
- Маска сварщика Vitals Professional 2.0 Panoramic true color
- Наголовник
- Гипоаллергенный налобник
- Фронтальная защитная пластина из поликарбоната
- Тыльная защитная пластина из поликарбоната
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Питание маски | Аккумулятор |
| Вес | 0.7 кг |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 250 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 93 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 133 мм |
| Ширина светофильтра | 114 мм |
- Цена: 4 054,32 ₴







