
Сварочная маска хамелеон Sakuma CHARM 350F
469,65 ₴
- В наличии
- Код: 000009037
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Защитная сварочная маска хамелеон Sakuma CHARM 350 F предназначена для эффективной защиты глаз при проведении сварочных работ.
Сварочную маску изготавливают из полиамидного нейлона, легкого и удароустойчивого пластика, благодаря чему они не вызывают усталости во время длительных работ.
Сварочная маска хамелеон Sakuma CHARM350F полностью автоматическая и не нуждается в настройках. Все необходимые регулировки производятся автоматически, встроенным электронным блоком управления маски.
Данная модель укомплектована само затемняющимся светофильтром "Хамелеон". Электронное обрамление ССФ и конструкция сварочного шлема, обеспечивая затемнение 9 - 13 DIN, позволяет выполнять не только все виды сварочных работ MMA, MIG/MAG, TIG, но и некоторые другие работы - зачистные, раскрой металла.
Светофильтр автоматически затемняется в течение долей секунды при каждом зажигании сварочной дуги и затем обратно переключается в светлое состояние. Таким образом повышается эффективность работы и снижается усталость сварщика.
Питание маски происходит от внутреннего фотоэлемента и встроенной литиевой батареи.
Характеристика:
Автоматический светофильтр ""хамелеон""
Прогрессивная линза фильтра
Оптическое обнаружение сварочной дуги
Регулируемое время задержки отпускания
Внешняя регулировка чувствительности
Время срабатывания 0.000033 сек.(1/30.000 сек.)
Время задержки (регулируется) 0.25-0.8 сек.
Степень затемнения (DIN) 11
Размер экрана 90х35мм.
Количество сенсоров 2шт.
Область применения: MMA, MIG/MAG, TIG сварка
Материал маски: ударопрочный термостойкий нейлон
Специальная поворотная система
Удобная регулировка наголовника
Источники питания:
-основной: фотоэлемент
-дополнительный: аккумулятор, не требующий замены и дополнительной подзарядки
Комплектность :
Маска CHARM GX-350F 1шт.
Наголовник 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 0.450 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 11 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.45 кг |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 230 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 90 мм |
| Ширина смотрового окна | 35 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
- Цена: 469,65 ₴



