
Сварочная маска CROWN CAXW-MA2-C90G
601 ₴
- В наличии
- Код: 412566
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маска сварщика CROWN CAXW-MA2-C90G предназначена для бытового потребителя и обеспечивает базовый набор безопасности и комфорта.
Характеристика:
- ТТип светофильтра - автоматический / хамелеон
- Оптический класс линзы 1/1/1/2
- Материал шлема - жаростойкий пластик
- Степень затемнения (ожидание) - DIN3
- Cтепень затемнения рабочая - DIN11
- Защита от УФ и ИК излучений - DIN16
- Способ смены темного состояния - автоматический
- Время переключения - 1/15 000 секунд
- Время задержки - 0,2 ÷ 1,0 секунд
- Регулирование затемнения - внешнее
- Кол-во оптических датчиков - 2
- Размер экрана / активная область светофильтра 90х35 мм.
- Размер катриджа светофильтра 110х90х9 мм.
- Режим шлифования и порезки металла - нет
- Номинальная емкость батареи 600 мАч (CR2032 солнечная)
- Сигнал низкого заряда батареи - нет
- Откидное стекло - нет
- Рабочая температура 5 ÷ 55 °С
- Габариты 270х240х270 мм.
- Вес 0,7 кг.
Комплектация:
- Сварочная маска
- Система крепления
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Светлое состояние, DIN | 3 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 11 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Аккумулятор |
| Вес | 0.7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 270 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 90 мм |
| Ширина смотрового окна | 35 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |
- Цена: 601 ₴







