
Сварочная маска хамелеон Титан S777 (зелёная)
1 775,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000007278
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Сварочные маски ТИТАН S777 - автоматически затемняющаяся маска сварщика с многофункциональным управлением, цвет маски зеленая. Благодаря постепенному затемнению и осветлению ваши глаза привыкают к изменению света не ослепляя и не дезориентируя в пространстве. Такая система затемнения позволяет сохранить зрение и обеспечит комфортную работу.
Конструкция корпуса маски ТИТАН S777 максимально защищает голову, лицо, шею сварщика и обеспечивает хороший воздухообмен в подмасочном пространстве. Маска безопасна для здоровья человека.
Сварочная маска ТИТАН S777 предназначена для защиты глаз и лица от искр, брызг и вредных излучений сварочной дуги при проведении сварочных работ. Данная модель используется при аргонно-дуговой и полуавтоматической сварке. Благодаря возможности установки увеличительных линз, которые улучшают видимость мелких деталей, маска используется для высокоточных и миниатюрных работ.
Преимущества:
- Автоматическое затемнение маски
- Большой рабочий экран
- Высокая скорость затемнения
Характеристика:
- Автоматический светофильтр ""хамелеон""
- Регулировка светочувствительности - плавная
- Рабочая температура -10+60 С
- Скорость затемнения 0.33 мс.
- Степень затемнения (DIN) 9-13
- Тип светофильтра DIN 12 соответствует светофильтру С 6
- Смотровое окно 110х90 мм.
- Размер экрана 98х55мм.
- Область применения: MMA, MIG/MAG, TIG сварка
- Материал маски: ударопрочный термостойкий пластик
- Специальная поворотная система
- Удобная регулировка наголовника
- Источники питания:
-основной: фотоэлемент
-дополнительный: аккумулятор, не требующий замены и дополнительной подзарядки
Комплектность :
Маска S777 (зеленая) 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 0.470 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
| Производитель | Титан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Время срабатывания | 0.33 мс |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 55 мм |
| Длина смотрового окна | 98 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
- Цена: 1 775,60 ₴




