
Сварочная маска хамелеон Титан S777 (пламя)
1 828,87 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113609
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Сварочная маска хамелеон Титан S777 (пламя) - это современный и стильный сварочный щиток, который не только будет защищать оператора от искр и окалины, но и надолго запомнится всем, кто ее увидит. Маска предназначена для защиты глаз и лица от искр, брызг и вредных излучений сварочной дуги при проведении сварочных работ. Благодаря возможности установки увеличительных линз, маска успешно используется для высокоточных и миниатюрных работ.
За счет увеличительных линз сварочной маски хамелеона Титан S777 (пламя) улучшается видимость мелких деталей для тонких видов работ. Модель имеет многофункциональное управление, что позволит максимально комфортно настроить ее под себя, не боясь, что она упадет, когда Вы нагнетесь. Скорость затемнения составляет менее 0,000033 секунды, что даже тяжело себе представить. Маска обеспечит полную защиту как глаз, так лица от искр, брызг и вредных излучений сварочной дуги при сварочных работах.
Особенности сварочной маски хамелеона Титан S777 (пламя):
- автоматическое затемнение маски
- большой рабочий экран
- возможность установки увеличительных линз
- высокая скорость затемнения
Характеристика:
- Автоматический светофильтр ""хамелеон""
- Регулировка светочувствительности - плавная
- Рабочая температура -10+60 С
- Время срабатывания светофильтра 1/20000 сек.
- Время задержки (регулируется) 0.3-0.9 сек.
- Степень затемнения (DIN) 9-13
- Смотровое окно 110х90 мм.
- Размер экрана 98х55мм.
- Количество сенсоров 4шт.
- Область применения: MMA, MIG/MAG, TIG сварка
- Материал маски: ударопрочный термостойкий нейлон
- Специальная поворотная система
- Удобная регулировка наголовника
- Источники питания:
-основной: фотоэлемент
-дополнительный: аккумулятор, не требующий замены и дополнительной подзарядки
Комплектность :
Маска S777 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 0.470 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.47 кг |
| Производитель | Титан |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 55 мм |
| Длина смотрового окна | 98 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
- Цена: 1 828,87 ₴










