
Сварочная маска хамелеон Титан (KROHN) SUN7 (карбон)
1 775,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000007279
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Сварочная маска-хамелеон SUN7 изготовлена из высококачественного пластика на основе нейлона. Этот материал обеспечивает достаточную гибкость корпуса, что в свою очередь предотвращает поломки при падении.
Разработчики предусмотрели большой ассортимент различных настроек, для полной адаптации под пользователя и выполняемые работы. Так в изделии есть регулировка фиксатора под форму головы, регулировка затемнения 9-13 DIN, настройка чувствительности, переключатель режима "шлифовка" и выбор скорости реакции. Пластиковое стекло внутри изделия крепится на удобных защелках, благодаря которым его быстро можно заменить или при необходимости легко добраться до светофильтра.
Модель применяется во время сварочных работ, а также отрезных и шлифовальных работ болгаркой. Изделие обеспечивает надежную защиту глаз пользователя от ИК и УФ излучений, от искр и раскаленных частиц.
Особенности:
- Автоматическое затемнение маски
- Большой рабочий экран
- Возможность установки увеличительных линз (линзы в комплекте)
- Высокая скорость затемнения (всего 0.000033сек.)
Характеристика:
Автоматический светофильтр ""хамелеон""
Прогрессивная линза фильтра
Оптическое обнаружение сварочной дуги
Регулируемое время задержки отпускания
Внешняя регулировка чувствительности
Время срабатывания 0.00005 сек.(1/20.000 сек.)
Время задержки (регулируется) 0.3-0.9 сек.
Степень затемнения (DIN) 9-13
Размер экрана 98х55мм.
Количество сенсоров 4шт.
Область применения: MMA, MIG/MAG, TIG сварка
Материал маски: ударопрочный термостойкий нейлон
Специальная поворотная система
Удобная регулировка наголовника
Источники питания:
- основной: фотоэлемент
- дополнительный: аккумулятор, не требующий замены и дополнительной подзарядки
Комплектность :
Маска S777 1шт.
Наголовник 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 0.470 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.47 кг |
| Производитель | Титан |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 55 мм |
| Длина смотрового окна | 98 мм |
- Цена: 1 775,60 ₴


