
Угловая шлифмашина малая Metabo W 1100-125
3 471 ₴
- В наличии
- Код: 603614000
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Болгарка Metabo W 1100-125 - это нового поколения надежная, универсальная и экономичная угловая шлифмашина для шлифования, шлифования наждачной бумагой, обработки кардощетками и абразивной резки металла, бетона, камня и схожих с ними материалов без использования воды. Эргономичная конструкция удобно лежит в руке, а защитный кожух защищен от проворачивания для безопасности пользователя.
Metabo W 1100-125 имеет мощный двигатель 1100 Вт, который имеет высокую устойчивость к перегрузкам. Болгарка имеет очень маленький вес - всего 2,1 кг, что способствует более продолжительной работе без усталости.
Преимущества:
- защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренное пуска после прерывания энергоснабжения
- надежная, универсальная и выгодна: мощная угловая шлифмашина для любых задач
- мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
- защитный кожух с защитой от проворачивания
- аварийное отключение угольных щеток для защиты двигателя
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Отдаваемая мощность 700 Вт
- Количество оборотов холостого хода 12000 об/мин.
- Частота хода под нагрузкой 7000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга :
-диаметр не более 125 мм.
-диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
- Крутящий момент 3.2 Н/м
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Вибрация 7,5 м/с²
- Уровень шума 88 дБ
- Длина кабеля 2.5 м.
- Обхват ручки 194 мм.
- Предохранительная муфта - нет
- Кнопка пуска - с фиксацией
- Плавный пуск - нет
- Регулировка оборотов - нет
- Зажимная гайка - ключевая
Комплектность :
Машина шлифовальная угловая W 1100-125 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 471 ₴




