
Угловая шлифмашина малая Metabo WEA 17-125 Quick
7 702 ₴
- В наличии
- Код: 600534000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Metabo WEA 17-125 Quick:
- Максимальная производительность: первая угловая шлифовальная машина на 1700 Вт с мощностью большого инструмента и удобством маленького для быстрого снятия материала в промышленных сферах применения
- Более долговечный и тяговитый двигатель Metabo Marathon с запатентованной системой защиты от пыли отличается повышенной на 20 % устойчивостью к перегрузкам и увеличенным на 50 % крутящим моментом
- Полноволновая электроника Tacho-Constamatic (TC): быстрое выполнение работ за счет практически неизменного числа оборотов при нагрузке
- Замена кругов осуществляется быстро и без инструментов одним нажатием кнопки с помощью системы Metabo M-Quick
- Установка защитного кожуха без инструмента; фиксация с защитой от проворачивания
- Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT) с низкой вибрацией
- Самая лучшая антивибрационная система: встроенный автобалансир для уменьшения передачи вибрации на руки и ладони до 50%, более длительного срока службы машины и практически удвоенного срока эксплуатации шлифовальных дисков
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: при блокировке диска обеспечивает самую низкую отдачу среди аналогичных инструментов на рынке - для максимальной защиты пользователя и бесперебойной работы
- Электронная защита двигателя от перегрузки, плавный пуск и защита от повторного пуска
- Корпус редуктора может монтироваться с поворотом на 90° для управления левой рукой или для резки
- Отключающиеся угольные щетки для защиты двигателя
Характеристика болгарки:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1700 Вт
- Отдаваемая мощность 1040 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
-диаметр не более 125 мм.
-диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
- Крутящий момент 3.7 Н/м
- Болгарка оборудована системой автоматической балансировки диска.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Предохранительная муфта - механическая
- Кнопка пуска - с фиксацией
- Резьба шпинделя М14
- Длина сетевого кабеля 4 метра
- Обхват ручки 206 мм.
- Уровень звукового давления 93 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 104 дБ (А)
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WEA 17-125Quick 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка быстрозажимная Quick 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая антивибрационная VibraTech(MVT) 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 7 702 ₴








