
Угловая шлифмашина малая Metabo (NEW) W 9-125 (Quick)
4 899 ₴
- В наличии
- Код: 600374000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Metabo W 9-125 Quick защита от повторного пуска:
- Более долговечный и тяговитый двигатель Metabo Marathon с запатентованной системой защиты от пыли отличается повышенной на 20 % устойчивостью к перегрузкам и увеличенным на 50 % крутящим моментом
- Замена кругов осуществляется быстро и без инструментов одним нажатием кнопки с помощью системы Metabo M-Quick
- Установка защитного кожуха без инструмента; фиксация с защитой от проворачивания
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: при блокировке диска обеспечивает самую низкую отдачу среди аналогичных инструментов на рынке - для максимальной защиты пользователя и бесперебойной работы
- Корпус редуктора может монтироваться с поворотом на 90° для управления левой рукой или для резки
- Защита от повторного пуска после прерывания подачи тока
- Отключающиеся угольные щетки для защиты двигателя
Характеристика болгарки:
Потребляемая мощность 900 Вт
Количество оборотов холостого хода 10500 об/мин.
Размеры шлифовального/отрезного круга :
-диаметр не более 125 мм.
-диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Предохранительная муфта - механическая
Кнопка пуска - с фиксацией
Резьба шпинделя М14
Крутящий момент 2.5 Нм
Длина сетевого кабеля 4 м.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая W 9-125 (Quick) 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Гайка Quick 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 4 899 ₴






