
Угловая шлифмашина малая Metabo NEW WA 13-125 Quick
6 333 ₴
- В наличии
- Код: 603630000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Длительный срок эксплуатации при требовательных работах: мощная и прочная угловая шлифмашина с высокой плотностью мощности в своем классе для быстрого продвижения работ
- Новый запатентованный двигатель Metabo Marathon: до 50% больший крутящий момент и до 20% большая способность к перегрузкам для более быстрой съемки материала и более длительного срока эксплуатации
- Быстрая замена дисков без инструментов одним нажатием кнопки благодаря системе Metabo M-Quick
- Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
- Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT) с низким уровнем вибрации
- Лучшая антивибрационная система: встроенный автобалансир для уменьшения вибрации на руки и кисти до 50%, более длительного срока эксплуатации машины и до двух раз большего ресурса шлифовальных дисков
- Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: при блокировке диска обеспечивает наименьшую отдачу среди конкурентов – для максимальной защиты пользователя и непрерывной работы
- Защита от повторного пуска после перерыва. энергопост.
- Корпус редуктора может монтироваться с поворотом 90° шагами для управления левой рукой или для резки
- Аварийное отключение угольных щеток для защиты двигателя
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1350 Вт
- Отдаваемая мощность 830 Вт
- Количество оборотов холостого хода 8000-11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
-диаметр не более 125 мм.
-диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
- Крутящий момент 3.4 Нм
- Резьба шпинделя М14
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Предохранительная муфта - механическая
- Кнопка пуска - с фиксацией
- Обхват ручки 206 мм.
- Длина сетевого кабеля 4 метра
- Уровень звукового давления 94 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 104 дБ (А)
Комплектность:
- Угловая шлифмашина малая Metabo NEW WA 13-125 Quick 1 шт.
- Защитный кожух 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Затяжная гайка M-Quick 1шт.
- Фланец опорный 1шт.
- Рукоятка боковая 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 2.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 6 333 ₴






