
Угловая шлифмашина малая Metabo W 750-125
2 333 ₴
- В наличии
- Код: 603605000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Обновленная версия, проверенной временем W 750-125
- Новинка получила прирост в крутящем моменте, теперь он составляет 1,9 Нм.
- Из изменений, также стоит отметить улучшенную эргономику, для более удобной работы
- Без изменений остались, хорошее соотношение веса и мощности
- Модификация с защитой от повторного запуска
- Компактные размеры и небольшой вес позволяют работать без устали длительное время.
- Кожух с защитой от проворачивания
- Боковая рукоятка устанавливается в одном из двух положений
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Номинальная потребляемая мощность 750 Вт
- Отдаваемая мощность 475 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов при номинальной нагрузке 7000 об/мин.
- Количество оборотов холостого хода 11500 об/мин.
- Диаметр диска 125 мм.
- Посадочный диаметр диска 22.23 мм.
- Крутящий момент 1.9 Нм
- Резьба шпинделя М14
- Обхват ручки 180 мм.
- Длина кабеля 2.5 метра
- Предохранительная муфта - нет
- Кнопка запуска - с фиксацией
- Плавный пуск - нет
- Регулировка оборотов - нет
- Зажимная гайка - под ключ
- Уровень звукового давления 91 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 102 дБ (А)
- Вес 1,8 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина малая Metabo W 750-125
- защитный кожух
- опорный фланец
- гайка под ключ
- ключ для гайки
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 333 ₴


