
Угловая шлифмашина малая Metabo WEV 1500-125 RT
6 777 ₴
- В наличии
- Код: 601243000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Надежная угловая шлифмашина с высоким крутящим моментом, регулировкой количества оборотов и эргономичной рукояткой с мягким покрытием для работы без утомления, в том числе над головой.
- Мощный двигатель с высокой стойкостью к перегрузкам
- Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC) с регулировочным колесом: для работы с количеством оборотов, требуемым свойствами материала и остающейся константной под нагрузкой
- Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
- Электронное отключение двигателя: уменьшает отдачу при блокировке диска – высокий уровень защиты пользователя
- Электронный плавный пуск для запуска без толчков
- Защита от повторного пуска после перерыва. энергопост.
- Аварийное отключение угольных щеток для защиты двигателя
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Отдаваемая мощность 900 Вт
- Количество оборотов холостого хода 3500-11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга :
- диаметр не более 125 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Крутящий момент 4.2 Нм
- Резьба шпинделя М14
- Предохранительная муфта - электронная
- Кнопка пуска - с фиксацией, без фиксации
- Длина сетевого кабеля 4 метра
- Обхват ручки 138 мм.
- Уровень звукового давления 87 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 98 дБ (А)
Комплектность:
Угловая шлифмашина малая Metabo WEV 1500-125 RT 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Паспорт 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 6 777 ₴



