
Угловая шлифмашина малая Metabo WEV 850-125
3 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 603611000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Надежная, универсальная и выгодная: мощная угловая шлифмашина для любых задач
- Мощный двигатель с высокой стойкостью к перегрузкам
- Полноволновая электроника Vario-Constamatic (VC) с регулировочным колесом: для работы с количеством оборотов, требуемым свойствами материала и остается почти константной под нагрузкой
- Защитный кожух с защитой от проворачивания
- Электронная защита от перегрузки, мягкий пуск и защита от повторного пуска
- Аварийное отключение угольных щеток для защиты двигателя
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 850 Вт
- Отдаваемая мощность 480 Вт
- Количество оборотов холостого хода 3000 - 11000 об/мин.
- Количество оборотов при номинальной нагрузке 8500 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
-диаметр не более 125 мм.
-диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
- Крутящий момент 2 Нм
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Кнопка пуска - с фиксацией
- Длина сетевого кабеля 2.5 метра
- Обхват ручки 179 мм.
- Уровень звукового давления 88 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 99 дБ (А)
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WEV 850-125 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка быстрозажимная Quick 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 499 ₴






