
Угловая шлифмашина малая Metabo W 850-125
2 722 ₴
- В наличии
- Код: 603608000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Metabo W 850-125 надежная, универсальная и экономичная угловая шлифмашина для зачистки и обдирки металлических и каменных материалов. Эргономичная конструкция удобно лежит в руке, а защитный кожух защищен от проворачивания для безопасности пользователя.
Metabo W 850-125 оснащена мощным двигателем 850 Вт, который имеет высокую устойчивость к перегрузкам. У данной модели присутствует защита от повторного пуска после прерывания энергоснабжения, что обеспечивает максимальную безопасность оператору. Болгарка содержит очень маленький вес, что способствует более продолжительной работе без усталости.
Преимущества для пользователя:
- защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренное пуска после прерывания энергоснабжения
- эргономичная угловая шлифмашина для любых задач
- мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
- защитный кожух с защитой от проворачивания
- отключающиеся угольные щетки для защиты двигателя
Характеристика:
- Потребляемая мощность 850 Вт
- Выходная мощность 520 Вт
- Напряжение сети 220 - 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальное количество оборотов 7000 - 11500 об/мин.
- Максимальный диаметр диска 125 мм.
- Посадочный диаметр диска 22.23 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Обхват ручки 179 мм.
- Плавный пуск - нет
- Крутящий момент 2 Нм
- Кнопка пуска - с фиксацией
- Длина кабеля 2.5 метра
- Регулировка оборотов - нет
- Зажимная гайка - под ключ
- Быстропереставной защитный кожух - нет
- Антивибрационная боковая рукоятка - нет
- Есть защита от повторного пуска
- Уровень звукового давления 88 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 99 дБ (А)
- Вес без кабеля 1.8 кг.
- Вес с кабелем 2.1 кг.
Комплект поставки:
- Угловая шлифмашина малая Metabo W 850-125
- Защитный кожух 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Гайка 1шт.
- Фланец промежуточный 1шт.
- Рукоятка боковая 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 722 ₴





