
Угловая шлифмашина большая Metabo WEA26-230MVT Quick
11 599 ₴
- В наличии
- Код: 606476000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Metabo WEA 26-230 MVT Quick (с фиксацией кнопки):
- Двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли для длительного срока эксплуатации
- Электронное аварийное отключение двигателя: уменьшает отдачу при блокировке диска – высокий уровень защиты пользователя
- Уменьшены показатели вибрации для работы без усталости благодаря амортизационной системе Metabo VibraTech (MVT) и встроенному автобалансиру
- Возвратная главная рукоятка и дополнительная рукоятка, которая может быть установлена в одном из 3 положений для оптимального хвата также при отрезных работах.
- Metabo Quick для замены дисков без инструментов благодаря быстрозажимной гайке
- Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
- Плавный пуск благодаря ограничению пускового тока предотвращает рывок инструмента при запуске
- Электронная защита от перегрузки и защита от повторного пуска
- Предохранительный выключатель: блокировка против случайного включения
- Автоматическое отключение угольных щеток для защиты двигателя
Характеристика болгарки:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 2600 Вт
- Отдаваемая мощность 1800 Вт
- Количество оборотов холостого хода 6600 об/мин.
- Количество оборотов при номинальной нагрузке 4800 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга :
-диаметр не более 230 мм.
-диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
- Крутящий момент 18 Нм
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Предохранительная муфта - электронная
- Кнопка пуска - с фиксацией
- Резьба шпинделя М14
- Плавный пуск - есть
- Длина сетевого кабеля 4 метра
- Обхват ручки 144 мм.
- Длина инструмента 505 мм.
- Уровень звукового давления 94 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 105 дБ (А)
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WEA26-230MVT Quick 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 6.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 11 599 ₴









