
-7%
Угловая шлифмашина большая DWT WSP26-230 TSQ
5 200 ₴
4 836 ₴
- Готово к отправке
- Код: 414844
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина DWT WSP26-230 TSQ предназначена для резки, шлифования и обдирки изделий из металла, камня, керамики и пластмасс.
Плавный пуск способствует запуску инструмента без рывков.
Дополнительная рукоятка и бесключевая регулировка защитного кожуха позволят работать в разных положениях.
Удобная, мощная - подойдет для домашнего и профессионального использования.
Функциональные особенности:
- Резьба шпинделя M14
- Блокировка шпинделя
- Функция блокировки
- Мягкая ручка
- Плавный старт
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Номинальная мощность 2600 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 3.89 A
- Номинальное число оборотов 6600 об/мин.
- Резьба шпинделя M14
- Макс. Ø отрезного диска 230 мм.
- Посадочный диаметр 22,2 мм.
- Макс. Ø шлифовального диска 230 мм.
- Макс. Ø резиновой шлифовальной пластины 230 мм.
- Макс. Ø дисковой проволочной щетки 100 мм.
- Макс. Ø чашевидной проволочной щетки 100 мм.
- Вид кнопки включения - нажимная
- Кнопка фиксации пуска - да
- Регулировка положения кожуха без инструмента - да
- Блокировка шпинделя при заклинивании диска - да
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Длина кабеля 2 метра
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 565х380х140 мм.
- Вес 5,9 кг.
Комплектация:
Углошлифовальная машина
Инструкция по эксплуатации
Ключ фланцевый
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 836 ₴









