
Угловая шлифмашина большая Metabo WE 2400-230
6 777 ₴
- В наличии
- Код: 606484000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Metabo WE 2400-230 NEW ЗПП:
- Надежный мотор
- Плавный пуск благодаря ограничению пускового тока предотвращает рывок инструмента при запуске
- Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания энергоснабжения
- Дополнительная рукоятка может быть установлена в трех положениях: слева, справа или сверху
- Предохранительный выключатель: блокировка против случайного включения
- Автоматическое отключение угольных щеток для защиты двигателя
- При потребляемой мощности в 2400 Вт, машина выдает 14 Нм, что позволяет выполнить полный спектр тяжелых работ, присущих для инструментов данного класса
Характеристика болгарки:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 2400 Вт
- Отдаваемая мощность 1540 Вт
- Количество оборотов холостого хода 6600 об/мин.
- Количество оборотов при номинальной нагрузке 5000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга :
-диаметр не более 230 мм.
-диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
- Крутящий момент 14 Нм
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Кнопка пуска - с фиксацией
- Резьба шпинделя М14
- Длина сетевого кабеля 4 метра
- Обхват ручки 141 мм.
- Длина инструмента 472 мм.
- Зажимная гайка - ключевая
- Уровень звукового давления 93 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 101 дБ (А)
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WE 2400-230 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 6 777 ₴






