
Угловая шлифмашина средняя Metabo WE19-180 Quick RT
7 899 ₴
- В наличии
- Код: 601088000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Metabo WE 19-180 Quick RT:
- Инструмент с самой высокой полной мощностью 1900 Вт для промышленной обработки сварных швов и с глубиной разреза, как у большой угловой шлифмашины (Ø 230 мм), при этом вес вдвое меньше
- Идеальная эргономика за счет узкой рукоятки гарантирует максимальный контроль и облегчает работу над головой
- Двигатель Metabo Marathon с новой системой охлаждения и системой угольных щеток гарантирует вдвое больший срок службы
- Полноволновая электроника Tacho-Constamatic (TC): быстрое выполнение работ за счет практически неизменного числа оборотов при нагрузке
- Система M-Quick для замены кругов без использования инструментов путем нажатия на кнопку
- Установка защитного кожуха без инструмента; фиксация с защитой от проворачивания
- Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT) для гашения вибраций и для удобной работы при непрерывной эксплуатации
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: при блокировке диска обеспечивает самую низкую отдачу среди аналогичных инструментов на рынке - для максимальной защиты пользователя и бесперебойной работы
- Электронный плавный пуск и защита от повторного пуска
- Корпус редуктора может монтироваться с поворотом на 90° для управления левой рукой или для резки
- Отключающиеся угольные щетки для защиты двигателя
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1900 Вт
- Отдаваемая мощность 1240 Вт
- Количество оборотов холостого хода 8200 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга :
- диаметр не более 180 мм.
- Крутящий момент 5 Н/м
- Резьба шпинделя М14
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Предохранительная муфта - механическая
- Кнопка пуска - с фиксацией
- Плавный пуск - есть
- Обхват ручки 138 мм.
- Длина сетевого кабеля 4 метра
- Зажимная гайка - бесключевая (Quick)
- Уровень звукового давления 94 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 105 дБ (А)
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WE19-180 Quick RT 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 7 899 ₴














