
Угловая шлифмашина малая Metabo (NEW) W 12-125 (Quick)
3 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600398010
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Metabo W 12-125 Quick:
- Производительная машина для работы в суровых условиях, благодаря своей простоте и оптимальному соотношению крутящего момента и габаритов
- W 12-125 Quick это машина с переработанным двигателем Metabo марафон с увеличенным крутящим моментом, высокой способностью к перегрузкам и отличной защитой от пыли
- Смена расходника выполняется быстро и без инструментов одним нажатием на кнопку системы Metabo M-Quick
- Переустановка защитного кожуха производится без дополнительных инструментов, надежная фиксация с защитой от проворачивания
- Дополнительная боковая рукоятка, оснащена системой виброгашения, для максимального комфорта, при длительной работе
- Мгновенно срабатывающая, за счет размещения в непосредственной близости к диску, муфта Metabo S-automatic, гарантирует максимальную степень защиты как пользователя, та и инструмента
- Поворотный корпус редуктора может устанавливаться с возможностью поворота на каждые 90°, для управления левой рукой и для более удобной резки
- Угольные щетки с самоотключением после износа, для защиты двигателя
Характеристика болгарки:
- Мощность: 1250 Вт.
- Диаметр диска: 125 мм.
- Посадочный диаметр диска 22.23 мм.
- Напряжение сети 220 / 230 В
- Плавный пуск: нет.
- Регулировка скорости: нет.
- Скорость 11000 об./мин.
- Резьба шпинделя М14
- Длина сетевого кабеля 4 м.
Комплектация:
- Машина шлифовальная угловая W 12-125 Quick 1шт.
- Защитный кожух 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Гайка быстрозажимная Quick 1шт.
- Фланец промежуточный 1шт.
- Рукоятка боковая антивибрационная VibraTech(MVT) 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 2.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 3 600 ₴




