
Угловая шлифовальная машина малая FLEX L 11-125
3 431,35 ₴
- В наличии
- Код: 534390
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- FLEX L 11 125 edition угловая шлифмашина нового уровня производительности и надежности. Эта лимитированная серия сочетает передовые технологии, стильный дизайн и легендарное немецкое качество FLEX.
- Индивидуальный стиль - эксклюзивный дизайн корпуса с уникальной расцветкой
- Мощный двигатель - надежный и устойчивый к перегрузкам мотор обеспечивает долгую службу даже при интенсивном использовании
- Электронная система - защита от перегрева и перенапряжений добавит уверенности в работе
- Быстрая смена оснастки - современная система фиксации с минимальными усилиями
- FLEX L 11 125 edition - инструмент прекрасно справляется с резкой металла, зачисткой сварочных швов,
- обработкой камня, плитки и прочих твердых материалов. Также подойдет для тех, кто ищет качественный и долговечный инструмент.
Характеристика:
- Мощность двигателя 1100 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения на холостом ходу 12000 об/мин.
- Диаметр диска 125 мм.
- Диаметр посадочного места диска 22,2 мм.
- Резьба шпинделя М 14
- Кабель сетевой 4 метра
- Вес 2,2 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина FLEX L 11 125
- Защитsый кожух - 1 шт.
- Пластиковый защитный кожух -1 шт.
- Дополнительная ручка - 1 шт.
- Ключ - 1 шт.
- Гайка М14 - 1 шт.
- Фланец 22,2 мм. -1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 431,35 ₴









