
Точило 150 Odwerk BDS 150
1 719,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: 400150
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
ODWERK BDS 150 - этот станок оснащён абразивным кругом более мелкого зерна для финишной обработки твердых и каленых металлов. Увеличенный круг в ширину прослужит гораздо больший срок, не требуя замены или особого ухода.
Данная модель оснащается мощным двигателем, хорошо справляющимся с работой под нагрузкой, хотя и не предназначен для длительной непрерывной эксплуатации (больше 30 минут). Большой выключатель легко переключается даже в перчатках, а рабочие упоры позволяют ровно держать заготовку для оптимальной заточки.
Точильный станок применяется для черновой и чистовой обработки металлических поверхностей, их заточки, выравнивания, шлифования.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 250 Вт
- Число оборотов холостого хода 2950 об/мин.
- Толщина точильного круга 20 мм.
- Диаметр точильного круга 150 мм.
- Посадочный диаметр точильного круга 12.7 мм.
- Левый камень 36 зернистость
- Правый камень 60 зернистость
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Корпус с креплениями к столу - квадратной формы - да
Комплектность :
Точило BDS150 1шт.
Защитные экраны 2шт.
Упор 2шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 7.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Производитель | Odwerk |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 1 719,67 ₴







