
Точило Metabo DS 200
5 624 ₴
- Нет в наличии
- Код: 619200000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило Metabo DS 200:
- Высокомощная машина для повышенных нагрузок
- Малошумный, маловибрационный и не требующий обслуживания асинхронный электродвигатель
- Двигатель однофазного переменного тока
- Прочные защитные кожухи из алюминиевого литья под давлением
- Защитные кожухи с байонетным креплением для простой и быстрой замены круга
- Пылезащищенный аварийный выключатель
- Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания электропитания
- Регулируемое без инструмента крепление
- Большие стёкла для защиты глаз от искр
- Демпфирующие вибрацию резиновые подложки для устойчивости
Характеристика:
Потребляемая мощность 600 Вт
Число оборотов холостого хода 2980 об/мин.
Диаметр точильного круга 200 мм.
Толщина точильного круга 25 мм.
Посадочный диаметр точильного круга 32 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Подключение для всасывающего устройства 35 мм
Опрокидывающий момент 2.6 Нм
Тип двигателя - бесщеточный
Длина сетевого кабеля 2 м.
Особенности - защита от повторного пуска
Комплектность:
Точило DS200 1шт.
Защитные экраны 2шт.
Упор 2шт.
Шестигранный ключ 2 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 16,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Диаметр патрубка отсасывания | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 16.3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 25 мм |
- Цена: 5 624 ₴




