
Перфоратор Элпром ЭПЭ - 1100
2 382,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000007442
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Какое строительство не может обойтись без сверления отверстий в стенах, а для этой работы лучше всего использовать специальные электрические перфораторы, которые созданы именно для этой работы. Перфоратор Элпром ЭПЭ-1100 имеет отличное качество и технические характеристики. Немаловажным также является прочность данной модели, благодаря которой можно работать в жестких условиях при этом не переживая что с инструментом что то случится.
Перфоратор Элпром ЭПЭ-1100 работает от сети 220 Вольт, то есть от обычной розетки. «Сердце» данной модели является электродвигатель мощностью 1100 Ватт, который обеспечит производительное сверления любых материалов. Имеет перфоратор широкую функциональность, за счет трех режимов работы, а именно сверление, сверление с ударом и долбление, что делает из обычного перфоратора дрель и отбойный молоток, что позволит сэкономить на покупке дополнительного инструмента. Максимальная скорость вращения патрона составляет 850 оборотов в минуту, что обеспечит высокую скорость сверления. Максимальная сила удара в данной модели составляет 4 Джоуля, что в свою очередь обеспечит простоту работ с плотными стенами.
Устанавливает на перфоратор Элпром ЭПЭ-1100 патрон класса SDS Plus, который позволяет за считанные секунды заменять оснастку. Комплектуется данный агрегат пластиковым кейсом, в котором очень удобно хранить и транспортировать прибор со всей необходимой оснасткой.
Особенности:
- Высокая производительность
- Три режима работы
- Широкая комплектация
- Эргономичный дизайн
Характеристика перфоратора:
Потребляемая мощность 1100 Вт
Число оборотов холостого хода 850 об/мин.
Система крепления инструмента SDS+
Частота ударов, не более 4700 уд/мин.
Энергия удара 4.0 Дж
Максимальный диаметр сверления 4-30 мм.
Режим работы продолжительный
Тип электродвигателя однофазный,коллекторный
Класс безопасности II
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Перфоратор ЭПЭ-1100
Паспорт 1 шт.
Смазка для буров 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Переходник SDS+ под патрон 1 шт.
Набор зубил и буров 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4700 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 382,30 ₴


