
Угловая шлифмашина средняя Арсенал УШМ-150/1500ЭМ
1 462,21 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006256
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина Арсенал - это компактная и легкая профессиональная машина для шлифования, зачистки и резки металла, камня или древесины. Быстрая замена угольных щеток для экономии времени. Система плавного пуска.
Особенности:
- корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением
- регулировочное колесо для установки числа оборотов двигателя
- блокировка шпинделя для быстрой замены шлифовального круга
- выключатель с блокировкой от случайного включения
- облегченный доступ к угольным щеткам
Характеристика угловой шлифмашины:
Потребляемая мощность 1500 Вт
Количество оборотов холостого хода 0-8600 об/мин.
Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр не более 150 мм.
- толщина не более 6/2.5 мм.
- диаметр посадочного отверстия 22 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая УШМ-150/1500ЭМ
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Производитель | Арсенал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 462,21 ₴





