
Скарификатор электрический Procraft PSC400
8 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: 004000
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Чтобы газон на дачном участке радовал глаз, за ним нужно тщательно ухаживать: поливать, удобрять, стричь. Не менее важный этап ухода за лужайкой – скарификация. Эта процедура помогает разрыхлить почву и убрать засохшую траву и прочий мусор, который мешает газону расти. Для больших садовых участков мы рекомендуем купить скарификатор электрический Procraft PSC400.
Преимущества модели
Обрабатывать участок вертикуттер нужно всего несколько раз в год. Но если выбрать неподходящее устройство, эти процедуры превратятся в мучение. Ручные скарификаторы требуют физической силы и массу времени. Чтобы не тратить столь ценные ресурсы, используйте аэратор для газона электрический Procraft PSC400.
Вот основные особенности этой модели:
- Ширина захвата – 40 см. Является максимальным показателем среди наших скарификаторов.
- Устройство оборудовано сборной корзиной на 55 литров. Этого достаточно, чтобы выполнить работу на всем участке, не отвлекаясь на очистку сборника. И, конечно же, вам не придется вручную убирать остатки мелкого мусора после скарификации.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 3722 об/мин.
- Ширина захвата 400 мм.
- Вместимость сборной корзины 55 литров
- Класс защиты II
- Степень защиты IPX4
- Уровень звукового давления LpA = 85,56 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности LwA = 104 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
- Вибрация 5,508 м/с2
- Вес 13 кг.
Комплектация:
Скарификатор электрический Procraft PSC400
Насадка 2 штуки
Инструкция по эксплуатации
Упаковка коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Объем травосборника | 55 л |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3722 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 8 430 ₴











