
Скарификатор электрический Procraft PSC380
6 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000380
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы хотите сохранить презентабельный вид лужайки перед домом, несколько раз в год ее нужно обрабатывать при помощи скарификатора электрического Procraft PSC380. Во время скарификации прибор разрыхлит землю и соберет сухую траву, мох и прочий мусор. В результате вода и питательные вещества будут быстрее поступать в корневую систему.
Преимущества модели
Перед тем, как купить скарификатор электрический Procraft PSC380, изучите характеристики устройства и убедитесь, что он подойдет в вашем случае. Вот ключевые параметры, которые могут быть важны для вас:
- Ширина захвата – 38 мм. Чем больше этот показатель, тем быстрее вы обработаете весь участок. Стоит отметить, что аэратор для газона электрический Procraft PSC380 оптимальный по этому критерию.
- Устройство оборудовано корзиной для сбора в объеме 45 литров. После обработки участка вам не нужно убирать излишки травы вручную.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 3500 об/мин.
- Ширина захвата 380 мм.
- Вместимость сборной корзины 45 литров
- Класс защиты II
- Степень защиты IPX4
- Уровень звукового давления LpA = 85,56 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности LwA = 108 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
- Вибрация 5,508 м/с2
- Вес 12.5 кг.
Комплектация:
Скарификатор электрический Procraft PSC380
Насадка 2 штуки
Инструкция по эксплуатации
Упаковка коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
- Цена: 6 390 ₴











