
Скарификатор-аэратор электрический Ryobi RY1400SF35A
9 930,04 ₴
9 632,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5133004566
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Скарификатор-аэратор Ryobi RY1400SF35A – это профессиональный инструмент для ухода за газоном. Он позволит быстро убирать мусор, а также прореживать траву. Убирая старые корни и улучшая приток кислорода к молодым.
Четыре значения рабочей глубины - Ryobi RY1400SF35A просто идеально подходит для легкого удаления мха и лежалой травы, а также обеспечения качественного притока влаги и удобрений к корневой системе. У данной модели предусмотрена система переключения высоты рабочей глубины в пределах -12/-8/-4/-2.
Большая ширина обработки - модель обладает довольно большой шириной захвата. Она составляет 35 см, что позволит применять инструмент для эффективной работы.
Складывающаяся рукоятка - это не только практичный, но и удобный в использовании инструмент. Для удобства хранения, транспортировки, у нее используется система складывания рукоятки. В таком состоянии инструмент будет занимать намного меньше места.
Рабочая фреза с 16 стальными лезвиями - у аэратор-скарификатора Ryobi RY1400SF35A качественная фреза на 16 лезвий. Они выполнены из прочного металла и гарантируют качественную обработку участка.
Дополнительная комплектация - Вы сможете дополнительно докупить для такого инструмента насадку для аэрации или контейнер для сбора травы 55 л. Это расширит возможности использования инструмента и позволит работать с ним намного удобнее.
Особенности скарификатор-аэратора Ryobi RY1400SF35A
- Качественный инструмент для работы в домашних условиях.
- Позволяет профессионально ухаживать за газоном.
- Предполагает возможность использования насадки для аэрации.
- Можно выполнять регулировку глубины обработки для эффективной работы на разных участках.
- Удобное управление, с инструментом справится даже новичок.
Характеристика:
- Напряжение сети 220 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Скорость вращения вала - 3300 об/мин.
- Глубина обработки 12 - 8 - 4 - 2 мм.
- Регулировка высоты - рычажная
- Система валиков - ножи
- Тип обработки - ножевой
- Травосборник - опция (нет)
- Ширина обработки 35 см.
- Материал корпуса - пластик
- Уровень шума 85 дБ
- Размеры в упаковке 280х600х460 мм.
Комплектация:
- Скарификатор-аэратор электрический RY1400SF35A - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
- Коробка - 1 шт.
- Вес 14 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Ширина обработки | 350 мм |
| Глубина обработки | 12 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Объем травосборника | 55 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 9 632,14 ₴






