
Аэратор-скарификатор Ryobi RY18SFX35A-0 (без АКБ и зарядного устройства)
12 533,96 ₴
11 656,58 ₴
- В наличии
- Код: 5133004548
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Ryobi RY18SFX35A-0 - бесщеточный аккумуляторный скарификатор-аэратор ONE+ 18V машин для обработки верхнего слоя почвы. С помощью проходки ножами по поверхности, почва насыщается кислородом и другими питательными веществами, что приводит к более лучшему росту насаждений.
Использование бесщеточного двигателя снижает силу тока, способствующую выделению тепла. Таким образом, это обеспечивает понижение температуры поверхности корпуса даже при непрерывной работе в тяжелых условиях.
Скарификаторы предназначены для использования на садовых участках, клумбах и газонах.
Аккумуляторный скарификатор оборудован рабочей фрезой с 16 стальными лезвиями и может регулировать глубину проработки на 4 уровнях.
Складная ручка позволяет хранить в компактном виде инструмент, а также легко его переносить.
Характеристика:
- Режим работы - продолжительный
- Тип двигателя - бесщеточный
- Источник питания - аккумулятор
- Напряжение питания 18 В + 18 в
- Скорость вращения вала 3300 об/мин.
- Количество регулировок - 4
- Глубина обработки - -12/ - 8/ -4/ -2 мм.
- Регулировка высоты - рычажная
- Рабочая ширина 35 см.
- Система валиков - ножи
- Тип обработки - ножевой
- Материал корпуса - пластик
- Уровень шума 80 дБ
- Вес 9 кг.
Комплектация
- аэратор-скарификатор Ryobi RY18SFX35A-0
- Насадка для скарификации
- Инструкция
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Ширина обработки | 350 мм |
| Глубина обработки | 12 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 16 |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 11 656,58 ₴











