
Кусторез аккумуляторный с двусторонним ножом 50 см Ryobi RY18HT50A-0 без АКБ и зарядного устройства
4 788,20 ₴
- В наличии
- Код: 5133005376
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез Ryobi RY18HT50A-0 используется для ухода за садовыми изгородями и декоративными кустарниками.
Конструкция рукоятки LINEA продолжает линию руки и сочетает в себе эргономику, комфорт, компактность, контроль и великолепную балансировку
Лезвие длиной 50 см с шагом 24 мм в состоянии справится даже с трудными задачами.
Заточка алмазной шлифовкой обеспечивает чистый и аккуратный рез.
Преимущества:
- Малый вес - комфортная продолжительная работа
- Алмазная шлифовка лезвий для чистого и точного реза
- Питание от аккумулятора - экологичность
- Насадка HedgeSweep™ для удаления срезанных ветвей
- Ryobi RY18HT50A-0 совместим со всеми аккумуляторами системы ONE+
Характеристика:
- Вид - кусторез
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Серия аккумулятора Ryobi ONE+
- Тип ножа - двусторонний
- Длина лезвия 50 мм.
- Максимальная толщина реза 24 мм.
- Поворотная рукоятка - нет
- Телескопическая рукоятка - нет
- Вес 2,4 кг.
Комплектация:
- кусторез аккумуляторный Ryobi RY18HT50A-0
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 500 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 788,20 ₴










