
-5%
Кусторез аккумуляторный телескопический с двусторонним ножом 50 см Ryobi RY36PHT50A-0 без АКБ и зарядного устройства
7 306,59 ₴
6 941,26 ₴
- В наличии
- Код: 5133005382
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез Ryobi MAX POWER RY36PHT50A-0 используется для ухода за садовыми изгородями и декоративными кустарниками.
Съемный удлинительный вал, позволяет расширить область задач.
Лезвия длиной 50 см. и режущая способность до 22 мм. позволяют легко справляться даже с большими кустарниками.
Лезвия, полученные лазерной резкой, с последующей алмазной шлифовкой, обеспечивают чистый аккуратный рез.
Преимущества Ryobi MAX POWER RY36PHT50A-0
- Насадка HedgeSweep™ позволяет легко убирать срезанные ветви
- Модель совместима со всеми аккумуляторами системы MAX POWER
- Питание от аккумулятора - экологичность Ryobi MAX POWER 36В RY36PHT50A-0
- Плечевой ремень снижает нагрузку на руки пользователя
Характеристика:
- Вид - кусторез
- Напряжение аккумулятора 36 В
- Тип аккумулятора Li-lon
- Серия аккумулятора Ryobi MAX POWER
- Длина лезвия 50 см.
- Тип ножа - двусторонний
- Макс. толщина реза 22 мм.
- Поворотная рукоятка - нет
- Телескопическая рукоятка - да
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 47 минут
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 117 минут
- Вес 4.5 кг.
Комплектация:
- кусторез телескопический аккумуляторный Ryobi RY36PHT50A-0
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 500 мм |
| Расстояние между ножами | 22 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 36 В |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 1004 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 941,26 ₴











