
-3%
Кусторез аккумуляторный Ryobi RHT36B60R-0 с двусторонним ножом 60 см без АКБ и зарядного устройства
7 476 ₴
7 251,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5133002572
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный кусторез Ryobi RHT36B60R предназначен для ухода за кустами и живыми изгородями.
Модель совместима с другими инструментами модельного ряда RYOBI 36 В.
Идеальный результат
- У кустореза 2 скоростных режима. Медленная скорость используется для формирования кустов и заросшей изгороди, подрезки веток до 26 мм. Быстрая скорость нужна для подравнивания готовой изгороди, финишных работ.
- Лезвия кустореза изготовлены по технологии лазерной резки с последующей алмазной шлифовкой. Это дает быстрый и чистый рез.
- С насадкой HedgeSweep™ сразу видно, как продвигается работа - насадка стряхивает срезанные листья и делает поверхность куста аккуратной.
Работа в удовольствие
- Основная рукоять имеет 5-позиционную регулировку, чтобы настроить инструмент под себя и работать в удобном положении.
- Передняя рукоять D-образного типа - для точного управления без лишних трудозатрат.
Характеристика аккумуляторного кустореза:
- Питание аккумулятор Li-Ion
- Напряжение 36 В
- Тип аккумулятора - Li-lon
- Совместимые аккумуляторы BPL3615, BPL3626, BPL3626D, BPL3640, BPL3640D, BPL3650, BPL3650D
- Серия аккумуляторов - Ryobi MAX POWER
- Частота хода - максимальная - 1350 об/мин.; минимальная - 380 об/мин.
- Тип ножа - двусторонний
- Длина шины 600 мм.
- Шаг зубьев 26 мм.
- Регулировка рукоятки - да
- Телескопическая рукоятка - нет
- Уровень шума 83 дБ
- Габариты без упаковки 1061х255х235 мм.
- Вес 3.25 кг.
Комплектность:
Кусторез аккумуляторный Ryobi RHT36B60R-0
Защитный чехол 1 шт.
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 600 мм |
| Расстояние между ножами | 26 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 36 В |
| Длина | 1061 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 251,72 ₴











