
-3%
Кусторез электрический с двусторонним ножом 60 см RYOBI RHT6160RS
5 362,25 ₴
5 201,38 ₴
- В наличии
- Код: 5133003645
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический кусторез Ryobi RHT6160RS быстро и точно срезает лишние ветки у кустов. Применяется на садовых участках и в парковых зонах. Максимальный диаметр срезаемых веток - 28 мм.
Кусторез оснащен электродвигателем, который не производит выбросы в атмосферу.
Комплектуется двусторонним ножом длиной 60 см с алмазной шлифовкой лезвия.
Насадка HedgeSweep™ предназначена для смахивания срезаемой листвы с поверхности куста.
Преимущества:
- Две рукоятки - надежное удержание кустореза
- Поворотная задняя рукоятка (5 положений)
- Алмазная шлифовка лезвия.
- Максимальный диаметр реза - 28 мм.
- Отсутствие токсичных выхлопов
- Небольшой вес и хорошая балансировка - для удобства пользователя
- Обрезиненное покрытие на основной рукоятке - комфорт при работе
- Съемная насадка HedgeSweep легко убирает обрезки веток
- Наконечник защищает кусторез от поломок при случайном ударе, например, о ствол дерева или забор
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Мощность двигателя 600 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип ножа - двусторонний
- Длина лезвия 60 см.
- Максимальная толщина реза 28 мм.
- Расстояние между зубьями 28 мм.
- Скорость вращения 0-1500 об/мин.
- Поворотная рукоятка - есть
- Телескопическая штанга - нет
- Тормоз двигателя - нет
- Уровень звуковой мощности (Lwa) 93,7 дБ (А)
- Габариты 1100х170х210 мм.
- Вес 3.7 кг.
Комплектация:
- кусторез RYOBI RHT6160RS
- Инструкция по эксплуатации
- Двусторонний нож
- Защитный чехол
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 600 мм |
| Расстояние между ножами | 28 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 600 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 201,38 ₴








