
Культиватор аккумуляторный RYOBI RY18CVA-0 (без АКБ и зарядного устройства)
11 949,79 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133005047
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор Ryobi ONE+ RY18CVA-0 предназначен для культивации или рыхления почвы на открытом приусадебном участке. Использование устройства делает почву более здоровой и способствует росту растений.
Три скорости позволяют подобрать оптимальную для каждой конкретной задачи.
Бесключевая установка двух или четырех фрез дает возможность изменять ширину обрабатываемого участка.
Регулируемая дополнительная рукоятка обеспечивает комфортную продолжительную работу.
Защитный кожух легко приподнимается, что облегчает очистку фрез.
Преимущества Ryobi ONE+ RY18CVA-0
- Три скорости - эффективное выполнение задач разной сложности
- Бесключевая установка фрез - удобство
- Регулируемая дополнительная рукоятка - комфортное использование
- Защитный кожух - защита оператора от вылетающих комков земли и мелких камней
- Ryobi ONE+ RY18CVA-0 совместим со всеми аккумуляторами системы ONE+
Характеристика:
- Мощность 18 В
- Тип аккумулятора - Li-lon
- 3 скорости - 200/250/300 об/мин.
- Глубина обработки 100 мм.
- Ширина обработки 200 мм.
- Погрешность уровня звукового давления 3 дБ (А)
- Уровень звукового давления 75.8 дБ (А)
- Погрешность уровня вибрации 1.5 м/с²
- Уровень вибрации 1.35 м/с²
- Габариты 1370х250х270 мм.
- Вес 4.8 кг.
Комплектация:
- культиватор аккумуляторный RYOBI RY18CVA-0
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 20 см |
| Максимальная глубина обработки | 10 см |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Скорость вращения фрез | 300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 11 949,79 ₴











