
-15%
Триммер аккумуляторный Ryobi RY18LT33B-0 (без АКБ и зарядного устройства)
6 236,80 ₴
5 301,28 ₴
- В наличии
- Код: 5133006024
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер Ryobi RY18LT33B-0 предназначен для скашивания длинной травы, мягкого сорняка и аналогичной растительности, находящейся примерно на уровне земли. Режущая поверхность должна быть расположена примерно параллельно плоскости земли при стрижке и вертикально при обработке краев.
Эластичное покрытие рукоятки и легкая конструкция позволяют комфортно работать даже при продолжительном использовании.
За счёт работы от аккумулятора инструмент всегда готов к работе, его не надо заправлять топливом и нет привязки к источнику питания.
Преимущества Ryobi RY18LT33B-0:
- Ширина скашивания 33 см позволяет скашивать газоны большой площади
- Функция быстрого переключения с режима скашивания на режим обработки кромки
- Четкая линия обзора при подравнивании кромки газона
- Регулируемая рукоятка обеспечивает комфорт при продолжительной работе
Характеристика:
- Тип двигателя - электрический
- Вид двигателя - щеточный
- Расположение двигателя - нижнее
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора Li-lon
- Обороты двигателя 8500 об/мин.
- Режущий элемент - леска
- Ширина скашивания для лески 330 мм.
- Толщина лески 1.6 мм.
- Подача лески - автоматическая
- Тип ручки - d-образная
- Разборный вал - да
- Приводной вал - прямой привод
- Плавный пуск - нет
- Антивибрационная система - нет
- Защита от перегрева двигателя - нет
- Вес 2.6 кг.
Комплектация:
- триммер аккумуляторный Ryobi RY18LT33B-0
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 330 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 5 301,28 ₴






