
Аэратор аккумуляторный ALKO SF 4036 для ухода за небольшими газонами без АКБ и зарядного устройства
10 199 ₴
- В наличии
- Код: 113574
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный аэратор Al-Ko SF 4036 — компактное и маневренное устройство для аэрации и скарифизации газона площадью до 250 кв.м.
Вал для аэрации имеет 12 ножей, прореживающий вал — 40 стальных пружин, которые удаляют остатки растений.
Глубина обработки травяного покрова регулируется централизованно в 5 положениях.
Вместительный травосборник на 50 литров (в комплект не входит), легко чистится и моется.
Устройство в прочном корпусе из пластика весит 11.7 кг.
Доставляется аппарат с валом на 12 ножей.
Пружинный вал, контейнер, батарея и зарядное устройство докупаются отдельно.
Характеристика аккумуляторного аэратора:
- Напряжение питания 36 В
- Емкость аккумулятора рекомендуемая - 4-5 Ач
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Рекомендуемая площадь обработки составляет 250 м2
- Глубина аэрации и скарификации настраивается централизованно в 5 ступеней
- Максимальное значение — 11 мм.
- Максимальная ширина аэрации 360 мм.
- Режущая система состоит из вала для аэрации (12 ножей), пружинного вала на 40 зубьев для эффективного удаления мха, сена из газона
- Один вал на другой легко поменять без помощи инструментов
- Травосборник - нет
- Травяные отходы выбрасываются назад
- Рукоятка для комфортного ведения машины регулируется по высоте, для компактной транспортировки — складывается
- Габариты без упаковки 1110х1030х550 мм.
- Вес 11.7 кг.
Комплектность:
- Аэратор-рыхлитель аккумуляторный AL-KO SF 4036 1шт.
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Без травосборника
- Вал аэратор 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Ширина обработки | 360 мм |
| Глубина обработки | 11 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 12 |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 11.7 кг |
- Цена: 10 199 ₴








