
Компрессор аккумуляторный Титан PC 8621 B-CORE ACDC (без АКБ и зарядного устройства)
9 641,51 ₴
- В наличии
- Код: 02202001778
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Титан PC 8621 B-CORE безмасляный аккумуляторный компрессор ACDC, предназначенного для работы в областях, где содержание масла в отработанном воздухе недопустимо, чаще всего используется для работы в области медицины, в научных лабораториях, в пищевой промышленности. Также часто используется на заправках, подходит для работы аэрографом.
Высокая производительность компрессора, равная 130 л/мин, гарантирует широкое применение. Следует также отметить долговечность агрегата, так как он имеет двухцилиндровый насос, который хорошо выдерживает работу под нагрузкой.
Мощность компрессора составляет 800 Вт, а значит, он экономичный. Уровень шума позволит работать даже в помещении, не доставляя особого дискомфорта. Амортизирующие резиновые прокладки на двигателе уменьшают вибрацию, делая устройство более надежным.
Особенности:
- Работает как от аккумулятора так и от сети 220 В
- Совместим с аккумуляторами Makita 18V
- Ручка для транспортировки
- Работает от аккумулятора системы Titan CORE 21
- Низкий уровень шума и вибрации
- Высокая производительность
- Манометр для контроля давления
- Не требует масла
Характеристика:
- Тип - беспроводной воздушный пневмокомпрессор с гибридным питанием
- Тип двигателя - бесщеточный
- Подключение к сети: 220В ~ 50 Гц / Li-Ion 18-21 В
- Тип аккумулятора Li-lon
- Время зарядки АКБ - от 30 минут в зависимости от емкости батареи и типа зарядного
- Объем ресивера 8 литров (алюминиевый бак с дренажным клапаном)
- Расход воздуха 130 л/мин.
- Максимальное давления 9 бар
- Регулируемое давление от 1- 9 Атм
- Назначение - накачивание шин, матрасов, лодок, пневматики, питание пневмоинструмента, окрасочные работы
- Тип манометра - цифровой (многострочный LCD дисплей)
- Тип управления - сенсорные управляющие кнопки
- Функция накачивания - да
- Функция автостоп - да
- Плавный пуск - да (электроника на основе микропроцессора VR)
- Поддержка постоянной частоты вращения - да (посредством тахогенератора)
- Подключение потребителей - 1/4" Quick Connect (стандартный пневмо байонет)
Комплектация:
Компрессор аккумуляторный Титан PC 8621 B-CORE ACDC 1шт.
Без зарядного устройства и без аккумулятора
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 130 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 8 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление | 9 Бар |
- Цена: 9 641,51 ₴










