
-7%
Аэратор-рыхлитель электрический ALKO Combi Care 36E Comfort с шириной обработки 36 см
8 599 ₴
7 997,07 ₴
- В наличии
- Код: 113465
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэратор Al-Ko Combi Care 36 E Comfort — 1500 Вт устройство 2-в-1 помагает обрабатывать газон площадью до 800 кв.м., при этом насыщает почву кислородом, собирает сухие остатки (солому, мох) во вместительный травосборник.
Используется для аэрации, скарификации газона.
Для этого в комплекте идет вал с 20 стальными ножами и вал с 44 пружинными зубьями.
Ширина обработки составляет 36 см, глубина регулируется с помощью центральной системы в диапазоне 5-12 мм. Всего есть 5 положений.
Вместительный 55 литровый травосборник, легко очистить и установить назад.
Корпус устройства 15 кг. сделан из полипропилена.
Характеристика аэратора-рыхлителя:
- Мощность 1.5 кВт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Рабочая ширина аэратора 36 см.
- Рабочая ширина рыхлителя 36 см.
- Объем травосборника 55 литров, сделанного из ткани
- Вал для рыхления с 20 высококачественными ножами
- Вал для уборки мха, сена с 44 пружинными зубьями
- Для газонных площадей до 800 м²
- Регулировка глубины - центральная, 5-ти ступенчатая
- Глубина обработки настраивается централизованно в диапазоне 0.5-1.2 см.
- 2 оси гарантируют оптимальную стойкость конструкции во время движения
- Корпус аэратора - пластик PP
- Задние колеса увеличенные (160 мм.) и передние (140 мм.) - для лучшей проходимости и маневренности конструкции
Комплект поставки:
- Аэратор AL-KO Combi Care 36 E Comfort
- Режущая система в сборе
- Травосборник 55 литров
- Вес 13.8 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 360 мм |
| Глубина обработки | 12 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 20 |
| Объем травосборника | 55 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.8 кг |
- Цена: 7 997,07 ₴










